Лучший ответ

    1.  5 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    от одного скрываюсь уже 6 лет... обещал убить. а со вторым  переодически переписываемся,  но тайно. у него прекрасная девушка теперь и мне не хотелось бы стать камнем приткновения в их отношениях. он заслуживает того, чтобы быть счастливым.

Ответы

    1.  5 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    А надо?

    Они все какие-то такие скучные сразу становятся, эти бывшие, что и общаться особо не о чем.

    1.  5 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Только по поводу нашей общей дочери

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Только здороваюсь при встрече

    1.  1 0

    eLnest2 5 (3228)734 17 лет  

    с тобой норм,с илоной еле еле

    1.  1 0

    Tatjanaa 5 (2743)11844 17 лет  

    общаюсь со вчсеми,в хороших отнашениях,друзья,можно только нам позавидовать))))))

    1.  1 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 17 лет  

    Хорошие друзья)))

    1.  1 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Смотря, с которым именно - есть такие, о которых ничего не слышала уже много лет, и я рада, что так. А с последним бывшим иногда приходится сталкиватсья на базаре, где он работает, он меня даже поздравляет по телефону на праздники, но отношения холодные, потому-что он хочет меня вернуть, а я с ним больше не хочу ничего общего, поскольку он мне причинил много боли и страдания...

    1.  0 0

    zefirocka (36) 6 (19584)674276 17 лет  

    Иногда общаюсь и то по интернету, чисто платонические отношения

    1.  0 0

    Adrenalin 5 (2801)825 17 лет  

    da i ewe kak, a otnoshenija soxranili ocenj xorowie so vsemi i dazhe ne proch khmmm

    1.  0 0

    Paka_O_o 4 (1847)11750 17 лет  

    у меня нет бывших))

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 17 лет  

    НЕТ

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    привет,пока..

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 17 лет  

    У меня их нету)

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    да , просто друзья  

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    общаюсь, но мало

    1.  0 0

    PACHA (34) 5 (4049)32679 17 лет  

    Привет, как дела, ладно, я спешу.. Удачи...

    1.  0 0

    king1live 4 (1599)16 17 лет  

    don't have,sorry :(

    1.  0 0

    Repinoff (39) 3 (679)312 17 лет  

    не имею привычки трепаться во время секса

    1.  0 0

    Duplicity_ 6 (7697)2620 17 лет  

    нет, не общаемся! все наши теперь отношения заканчиаются на моём твердо смотрящем взгляде вперёд и его на меня ))

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    я ещё не разобрался как она ко мне относится

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Пошла на три весёлых буквы прямым текстом....

    1.  0 0

    Vinichka 5 (3359)1824 17 лет  

    это прекрасно, когда отношения заканчиваются спокойно. это говорит об уважении к себе и другому человеку. ведь что-то прекрасное было в этом человеке, в этих отношениях, раз они были?   хорошими друзьями ни с кем не осталась, но всегда поздравляем друг друга с праздниками, переписываемся :-)

    1.  0 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 17 лет  

    Ни в каких. По началу враждовали сильно, гадости друг другу делали. Потом я первая предложила дружить на уане. Но все-равно так и словом не перемолвились с тех пор.

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    У меня их нету   

    1.  0 0

    Crazy-girl 5 (4109)11870 17 лет  

    da obwaemsa, v delovix otnowenijax ni4ego boljwe.

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    ни с одним точнее с одним так,переписываюсь,даже общением не назвать,привет и как дела..усё

    1.  0 0

    Kaatjkaa 6 (6646)2732 17 лет  

    net...sama znae6 moe otno6enie k nemu :D

    1.  0 0

    Nurdalet (46) 5 (4649)437 17 лет  

    obsoljutno so vsemi obwajus!
    s nekotorimi daze o4en horoshie druzja!

    1.  0 0

    xs_ (36) 6 (9281)21536 17 лет  

    Мне это абсолютно не нужно.

    1.  0 0

    Acbka 6 (9899)658164 17 лет  

    общаемся.Дружеские.

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Нет...Не общяюсь вообще ) Я его уже и не видела где то 3 года ))

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 17 лет  

    с некоторыми

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    нет не общаюсь, не вижу в этом смысла

    1.  0 0

    the_old_yellow 5 (4042)22988 17 лет  

    с 2 в хороших.. но редко))
    с остальными неа)

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752203 17 лет  

    Нет) .. Не вижу смысла..и интереса нет.

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    nedavno  ona pro menja vspomnila vot teperj na4ali obwatsja .... tak znakomie teperj

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681077 17 лет  

    В основном мирно не расставались.. :) Соответственно не общаемся :))) А с некоторыми.. ну, с кем серьезно не встречалисб..а так - 2-3 недельки.. ну, общаемся,да .. но в друзья не записываемся ))

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    с кем как.. с кем-то приятели .. с кем-то даже друзья. а с кем-то в глаза друг другу при встрече даже не смотрим

    1.  0 0

    life_life 6 (6677)22060 17 лет  

    ну да..)))   лучшие подруги

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Не общаемся, с одним в нормальных, с другим не контактировали около 3х-4х лет.

    1.  0 0

    CyberKid (37) 5 (4002)22378 17 лет  

    Раньше общалась, причём постоянно, а сейчас меня так сильно ревнуют, что приходится прекращать общение с мужполом, особенно с тем, с кем я раньше встречлась. Мавры, они опасные.  =)
    С бывшими очень классно общаться, если вы в хоршои отношениях. Со своим я могу обсуждать темы, которые с другими не могу. Он в принципе почти родной человек. )

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    мм..скажем так..что у нас нормально общаться не получается.Начинаем дискуссировать на счёт чего-либо..это перерастает в обвинения и т.п. Вообщем, неприятно мне общаться.Вот и не общаюсь.Да и надо ли? у нас у всех всё по новому..Да и друзей хватает.А лишняя нервотрёпка - не нужна.

    1.  0 0

    Maliwa 5 (4633)11360 17 лет  

    то общаемся, то нет... когда я пишу редко отвечает, общается только когда сам напишет  

    1.  0 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 17 лет  

    Только с одним общаюсь, даже иногда ходим вместе гулять, делимся проблемами. И девушка его не против этого.

    1.  0 0

    weedsmo 2 (469)12 17 лет  

    Есть маза ) Но 1-ыый не пишу !

    1.  0 0

    Enamorado 5 (4337)1128 17 лет  

    с одним общаюсь, иногда даже гуляем вместе или едем на море ) с другим при встрече здароваюсь и иногда поговорим ))) другие только здороваюсь )))) один просто игнорит - а мне смешно от этого )))))

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    уху! причем почти со всеми и в очень хороших приятельских отношениях состоим! )))

    1.  0 0

    Blue-n-Red 2 (293)19 17 лет  

    нету бывших ...  это мои первые отношения

    1.  0 0

    ajvi 5 (4083)1615 17 лет  

    общался.. и довольно долго и близко, а теперь не вижу в этом смысла.

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 17 лет  

    ха,а почему бы не общаться?! прекрасные отношения. ходим вместе попить кофе на обеде,в школе еще помогали друг другу в разных делах. в прочем-замечательные отношения!

    1.  0 0

    princeska 6 (8781)1419 17 лет  

    da

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 17 лет  

    Да, у нас хорошие отношения...  даже очень... когда надо, даже помогаем друг другу...

    Ну не в сексуальном плане, конечно )

    1.  0 0

    Dizonavrjonok 4 (1030)27 17 лет  

    Konechno davol'no ochen' horosie druzja chasto vremja vmeste provodim  no eto ne flirt a prosto kak druzja nu i eshe koechto ..... delaem  nu eto tak po nastroeniju esli komuta iz nas ochen' zahochetsja

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52088 17 лет  

    да легко...и я думаю так должно быть! :Р

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    да, почти со всеми свободно общаюсь :)

    1.  0 0

    Lorenzo 6 (7528)2414 17 лет  

    нет , можно так сказать - ненавижу !

    1.  0 0

    ruslan4eG (38) 4 (2285)29 17 лет  

    иногда бывает, но пытаюсь этого не делать

    1.  0 0

    FinitaLaCommedia 3 (539)410 17 лет  

    Glupostj vse eto ushel(-la) tak i necego nazad ogladivatsa)

Похожие вопросы

  • Общаетесь ли Вы с бывшими?
    Категорически нет.

    Считаю, что общение с бывшими вносит лишнюю неопределённость в жизнь, а так же может пагубно сказаться на построении новых отношений с кем-либо другим. Кроме того, не знаю насколько верна моя позиция, но стараюсь рассматривать всё через призму того, что бы я чувствовала на месте других людей: в данном случае, к примеру, что бы я чувствовала на месте своего нынешнего парня, если бы я общалась со своими бывшими. Так, вот, мне бы было, мягко говоря, дискомфортно. И дело не только в доверии, но и в том, что хоть это и может показаться наивно и глупо, но хочется, чтобы оставалась некая иллюзия одной/одного единственной/ого в жизни другого человека/моей, в противном случае страдает ощущение романтики, да и вообще неприятно осознавать, что что-то моё, когда-то так же было чьим-то, а ещё этому кому-то были адресованы те же слова, взгляды и ласки.

    Так же, если поставить себя на место кого-то из своих бывших или даже если оставаться на своём собственном, то выходит, что не смотря на все слова, всё-таки, на мой взгляд, будет присутствовать размытость в границах между персональной и личной зоной общения.
  • Общаетесь со своими бывшими?
    только на спиритических сеансах
  • А Вы общаетесь со своими бывшими пассиями?
    некоторые хотят реванша  
  • Вы со своими бывшими общаетесь?
    общаюсь и не только  
  • Общаетесь с бывшими одноклассниками?
    да, мы дружим уже 20 лет
  • вы общаетесь с бывшей своего парня ? или наоборот
    delatj mne boljshe necehego :DDDDDD
  • Моя девушка общается с бывшим, как ето понимать?
    Так и понимай - ей насрать на ваши отношения.
  • Зачем девушка общается с друзьями своего бывшего?
    druzja bivshego eto kakoe-to osoboe zveno? oni chem to otlichajutsa ot obichnih ljudej?
    bivaet takoe, chto kogda para dolgo vstrechaetsa oni uzhe krtutjatsa v odnoj boljshoj kompanii, i mozhet bitj tak, chto oni teperj  i ejo druzja tozhe. a prichin prekrashatj druzhbu ja tut ne vizhu

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system