Лучший ответ

    1.  3 0

    Crypt32 (43) 5 (2824)27 18 лет  

    "и лишь тогда двое сохраняют тайну, когда один из них её не знает"(c)Шекспир

Ответы

    1.  2 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет  

    Секреты хранить умею! "Чужие" ещё не прилетали!

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    я могила

    1.  1 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    лучше, чем свои.

    1.  1 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Угу.. как мёртвый человек может рассказать что-то.. :)

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

    и свои и чужие:))

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    с кемнибудь ,да ))

    1.  0 0

    karina 6 (15214)363244 18 лет  

    дааааа и никогда не предовала!!!я могила

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    вроде да!

    1.  0 0

    Snapka 5 (3705)414 18 лет  

    да, естественно
    если человек поделился именно с тобой, то наверное доверяет и надо доказывать это доверие

    1.  0 0

    Вячеславъ (79) 6 (15470)2421 18 лет  

    Не играю я в эти игры.

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 18 лет  

    это сложно...но можно))

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    да, очень близкого человека. да и вообще, мне часто много чего рассказывают, т.к. знают, что я не расскажу никому. )))

    1.  0 0

    Веснушка 6 (6735)21157 18 лет  

    Да :)

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 18 лет  

    да, без проблем :)

    1.  0 0

    monstrella (41) 5 (2921)11575 18 лет  

    я да..честно:)

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет  

    Умею, и чужие храню намного лучше чем свои.

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 18 лет  

    Умею.а чужие это такие чудовища,про них кино ещё

    1.  0 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    Често женские не умеею хранить, а мужские секреты да умеею!

    1.  0 0

    the_old_yellow 5 (4042)22988 18 лет  

    да)

    1.  0 0

    zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет  

    да,но если я их знаю,значит они уже не чужие,а мои,наши общие!)

    1.  0 0

    _PRODIGY_ 6 (13741)2739 18 лет  

    А зачем? мне своих секретов хвотает зачем мне ешё чужие...

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 18 лет  

    да ))) я сразе жу забываю после того как мне её рассказали )

    1.  0 0

    plokij 4 (2124)138 18 лет  

    da tok ne kamu ne gavari ;]

    1.  0 0

    Beontiminka 6 (9787)31485 18 лет  

    если предварительно скажут, что "это секрет" )))

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ..скажу умею,не поверишь,так что...
    хОронить их умею:))))

    1.  0 0

    _Zlobnij_Troll_ (40) 6 (6377)1655 18 лет  

    eto to da

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    рассказывай, у меня как в банке!!...

    1.  0 0

    antonio8 6 (10258)326112 18 лет  

    100 из 100, иначе меня пришлось бы убить))) Всё храню, хоть и нелегко...

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 18 лет  

    умею!!!! вот например вчера мне подружка рассказала ,   что  запорола своего парня телефон.. но он об этом не знает.. попросила,чтоб я никому не говорила.. вот.. я же сдержала свой слово?? )))))

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    stolko sekretov znaju..dazhe spatj nemogu:DDa pro svoi sekreti voobshe molchatj budu:DD
    UMEJU!

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Конешно..100%))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system