Лучший ответ

    1.  0 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    У меня есть здесь в друзьях те, с кем никогда не переписывалась и таких большинство

Ответы

    1.  2 0

    Pulkheria 7 (27864)466505 15 лет  

    я сама странная   

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55115)1051182 15 лет  

    конечно))

    1.  0 0

    Dmitro- 4 (1912)1238 15 лет  

    jep

    1.  0 0

    melo4 (36) 5 (3773)260204 15 лет  

    да каждый человек по своему странный :)

    1.  0 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    со всеми виделся

    1.  0 0

    djocer 3 (728)26 15 лет  

    Да есть друзьях личности разные но основном культурный народ!

Похожие вопросы

  • Растроение личности,хороший,плохой,странный. Как мне помочь?
    Добро пожаловать в наш клуб шизанутых!
  • Ребята, почему у многих тут есть странная тенденция, любой заданный вопрос переводить на личность человека?
    Нет способности абстрагироваться и отвечать просто на вопрос, а не так, будто знают человека и всю его жизнь
  • Цель админов этого сайта - вычистить всех троллей и неординарных личностей, задающих довльно странные вопросы...вы за?
    Думаю, что одна общая цель и админов, и модераторов, и экспертов - это поддержание сайта в надлежащем виде. Без кучи бессмысленных ,идиотских вопросов, троллинга и откровенного флуда.
  • Что для вас странное?
    Странно отношения людей к друг другу . А также их поступки . Хотя нечего удивительного здесь нету.
  • Странное пятно на плече (внутри)
      
  • какие у вас есть странные привычки? :D
    хмм, странная привычка если обидит кто из родных, то обязательно буду молчать и это  может затянуться на очень долго от недели до месяца, ваще ни слова ни звука   кст, это помогает, всех это с ума сводит и поэтому приходится мириться как можно скорей   ещё привычка странная, это качаться туда сюда,когда сижу   прям как даун какой-то меня это как-то успокаивает навен... или просто прикольно так делать от нефиг делать.....   но это объясняется тем, что меня в детстве мало качали  
  • Самые странные професии?
  • Кто в ИРЦе самый странный?
    тут помоему у всех свои очень подозрительные тараканы в голове.
  • Что за странный праздник? Где он проходит?
    Этот праздник проводят в Японии.
    Согласно древней японской примете, чем громче плачет малыш, тем быстрее он растет, а значит Боги благословляют его будущее. Изначально это мероприятие было задумано с целью молитвы за здравие малыша. Для участия в «Baby-Cry Sumo» допускаются только годовалые дети. Мужчины одеваются в костюмы сумоистов и выносят двух младенцев. Кто из малышей первым заплачет, тот и победил. Если же дети начали плакать одновременно, то побеждает тот, который громче кричит. «Baby-Cry Sumo» проходит традиционно каждую весну в храме Sensoji, что в столице Японии. В роли судей выступают священники, которые, иногда, даже машут руками и кричат, дабы вызвать у детей плач.


    Фестиваль плачущих детей проводится в Японии уже 400 лет. Во время соревнования ребенка стараются поднять как можно выше - считается, что детский плач способен распугать злых духов. Кроме того, японские родители верят, что участие в фестивале плача помогает малышам расти здоровыми.

    http://re-actor.net/uploads/posts/2010-04/thumbs/1272309895_610x-3.jpg
  • Ваша самая странная привычка.
    разговаривать самому с собой когда никого нет рядом... выработалась в последние два месяца.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system