Лучший ответ
-
2 0
lenok2010 4 (2071)352169 15 лет
счастья! но его нет-это иллюзия. есть сиесекундное...наслаждение-его все зовут счастьем!

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

lenok2010 4 (2071)352169 15 лет
счастья! но его нет-это иллюзия. есть сиесекундное...наслаждение-его все зовут счастьем!



