Лучший ответ
Ответы
-
0 0
ЧерныйКардинал 4 (2011)11159 15 лет
зачем? чтоб желчью истекали? обычно не в дружеских отношениях остаетесь, хотя я со всеми дружу, я ваще дружбан!

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812587, Участников: 370171 |
ЧерныйКардинал 4 (2011)11159 15 лет
зачем? чтоб желчью истекали? обычно не в дружеских отношениях остаетесь, хотя я со всеми дружу, я ваще дружбан!



