Лучший ответ

    1.  5 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Ну дык:

Ответы

    1.  2 0

    Alina_Manina (38) 5 (3485)21657 15 лет  

    на стройке всем идетттттт))))))))))

    1.  2 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 15 лет  

    и не только. противогаз тоже отлично смотрится

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    мне вообще подходят головные уборы.

    1.  1 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    нууу х.з.
    Мож по приколу в ней на курсы сегодня пойти? xD

    1.  1 0

    Tinae 3 (510)14 15 лет  

    да, к глазам,, а уж лопата как идёт к маникюру))

    1.  1 0

    Iljham 6 (10021)2313 15 лет  

    только белая

    1.  1 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123450 15 лет  

    только белая )) она всем подходит )

    1.  1 0

    товарищ девка 6 (5184)445194 15 лет  

    розовая

    1.  1 0

    torrro 6 (6399)2427 15 лет  

    а иначе зачем бы я ее носил не снимая?

    1.  0 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 15 лет  

    Даа-на мне белая шикарно смотрится    

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 15 лет  

    белая даже очень  

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 15 лет  

    не ношу даж если требуют,всёравно с этажа 9 любит вниз падать)

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    Net

    1.  0 0

    Tide 6 (12836)2315 15 лет  

    ну если она белая, и ты одет как начальника, то да ... куча фоточек уже есть

    1.  0 0

    товарищЪ (35) 5 (4811)21973 15 лет  

    Я техник отделочник. Мне она полагается.

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 15 лет  

    Было дело, работал на стройке, притом на большом объекте. Каска мне подходит.
    Носили мы там жёлтые каски, белые могли носить только высокое начальство. Это кстати очень удобно, всегда знаешь от кого проблем ожидать.

    1.  0 0

    Heilie124 4 (1950)1414 15 лет  

    нормально с пивом покатит  

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 15 лет  

    Это мой любимый головной убор.

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438164 15 лет  

    я даже знаю,почему ты это спрашиваешь       мне идёт.

    1.  0 0

    Тони 5 (4639)21752 15 лет  

    я вначале прочитал как "вам идет строительная Ласка" Михааалыыч

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system