Лучший ответ
-
0 0
Synesthesia 3 (785)818 19 лет
Здоровская штука. Аппетитная. Собираюсь рано или поздно сам насобачиться готовить.

Ответы
-

-

-

-
0 0
Pot3akpoy (37) 6 (5489)31342 19 лет
hochu poprobivat, poka tolko probival Kurdskuju kuhnju, poka nravicca!

-
0 0
Miljka (40) 3 (812)14 19 лет
нравится... обычно ем суши, когда ну ооооочень хочется солёного...а хочется очень часто:)

-
