Лучший ответ

    1.  3 0

    Она (36) 6 (12294)22168 16 лет  

    Потому что музыку надо слушать громко, лучше уж тогда вообще не слушать, если тихо. Мне, например, от головной боли помогает только очень громкая, любимая музыка.

Ответы

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 16 лет  

    Нравится в меру. Иначе уши болеть начинают.

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    потому-что глухие...

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 16 лет  

    люблю, отключаюсь от проблем и мира сего..

    1.  0 0

    Нирвана 4 (1759)723 16 лет  

    Нравится...Так в слова легче вдуматься....И слушать интересней))
    П.С - и когда в другой комнате сидишь слышно всё ))  

    1.  0 0

    RaoulDuke 5 (4669)2318 16 лет  

    потому что качает

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    Иногда.
    Но в меру )
    И так когда ни кому не мешаю )

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 16 лет  

    меня расслабляет,и я люблю уловить всё в песне.  

    и да.. так качает.

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118414 16 лет  

    Прет Ромчик.
    Да нравится. просто когда громко можно ощутить всю мощь данного произведения.Да и соседям не нравится а мне это нравится что им не нравится!  

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 16 лет  

    В зависимости от настроения , но если и слушаю громко , то не долго. Почему не объяснить , просто нравится!

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Да, но не на максимум. Колонки неплохие, и я сижу в полметра от них. На максимуме это будет вынос мозга.  Обычно слушаю на половине громкости, и это достаточно громко. В других комнатах тоже можно слушать при такой громкости. =)

Похожие вопросы

  • Вам нравится когда люди громко слушают музыку в общственном транспорте ?
    мне всё равно, я в общественном транспорте сама слушаю музыку (в наушниках) и ничего больше не слышу)
  • соседям не нравиться что мы громко слушаем музыку,как им объяснить что мы молодые и имеем право её слушать?
    В этом прелесть многоквартирных домов - все друг друга слышат превосходно. Эдакий колхоз.
    Поступай так, как сочтешь нужным. Если принципиально забиваешь на соседей, то пусть обосрутся, но ты не поступишься своими принципами. Если хочешь жить в мире - договаривайся насчет громкости. Может есть смысл слушать в другой комнате за закрытыми дверями. Может специально комнату оборудовать - наставить мебели, а открытые места завесить коврами для звукоизоляции. Если не желаешь иметь врагов в лице тупых соседей, которые не хотят, чтобы тебе было комфортно - слушай в наушниках.
    Всякие угрозы от соседей можно нейтрализовать ответными угрозами, например, предупредить, что вы вызовете полицию на случай, если они вам начнут портить имущество.
    Подо мной и надо мной живут людишки, которые имеют очень низкую культуру воспитания и хамское ко мне отношение. Буквально, алкоголики со стажем. Вот я слушаю громко в разрешенное время и мне начхать на то, что им может моя музыка не нравиться.
    Когда-то давно за стенкой от меня жила соседка приятной внешности. Так я у нее интересовался, не мешает ли ей моя музыка. Она сказала, что вообще ее не слышит. И все. Ситуация разрешена.
  • Со сколЬки можно слушатЬ громко музыку?
    с 8-до 22 в зимнее время
    и с 7-до 23 в летнее...
  • до скольки можно слушать громко музыку?
    Saskaņā ar 2004.gada 13.jūlija Ministru kabineta noteikumu Nr.598 „Noteikumi par akustiskā trokšņa normatīviem  dzīvojamo un publisko ēku telpās” prasībām, akustiskā trokšņa pieļaujamais normatīvs dzīvojamās telpas un guļamtelpas dienas un vakara stundās ir LAeqj,Tn 35 dBA, taču nakts stundās normatīvs ir LAeqj,Tn 30 dBA, kur LAeqj,Tn – mērītais vai aprēķinātais ekvivalentais nepārtrauktais A–izsvarotais skaņas spiediena līmenis (dB(A)) attiecīgi dienā, vakarā un naktī, kas noteikts standartā LVS ISO 1996–1:2004 "Akustika – Vides trokšņa raksturošana, mērīšana un novērtēšana – 1.daļa: Pamatlielumi un novērtēšanas procedūras". Noteikumu izpratnē diena ir no plkst.7.00 līdz 19.00, vakars – no plkst.19.00 līdz 23.00, nakts – no plkst.23.00 līdz 7.00.
  • До скольки можно слушать громко музыку?
    до первого стука по трубе
  • через что можно громче музыку слушать?
    у меня стоит дома сапбуфер...никогда громче 70% не слушал, потому что по ощущениям, могут вылетить стекла :D
  • как громко музыку слушаете?
    У соседей уши завянут от слипкнот) а так громко слушаю \m/
  • Вы громко слушаете музыку или не очень?
    на сколько возможно громко
  • со скольки и до скольки можно громко слушать музыку?
    Saskaņā ar 2004.gada 13.jūlija Ministru kabineta noteikumu Nr.598 „Noteikumi par akustiskā trokšņa normatīviem  dzīvojamo un publisko ēku telpās” prasībām, akustiskā trokšņa pieļaujamais normatīvs dzīvojamās telpas un guļamtelpas dienas un vakara stundās ir LAeqj,Tn 35 dBA, taču nakts stundās normatīvs ir LAeqj,Tn 30 dBA, kur LAeqj,Tn – mērītais vai aprēķinātais ekvivalentais nepārtrauktais A–izsvarotais skaņas spiediena līmenis (dB(A)) attiecīgi dienā, vakarā un naktī, kas noteikts standartā LVS ISO 1996–1:2004 "Akustika – Vides trokšņa raksturošana, mērīšana un novērtēšana – 1.daļa: Pamatlielumi un novērtēšanas procedūras". Noteikumu izpratnē diena ir no plkst.7.00 līdz 19.00, vakars – no plkst.19.00 līdz 23.00, nakts – no plkst.23.00 līdz 7.00.
  • На сколько громко слушайте музыку ??
    полкоридора в общаге тогда наполняется звуками джейрока, ЕБМ и прочей классной музыки))

    главное, лишь бы сокомнатников не было) на остальных соседей пофиг)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system