Лучший ответ

    1.  0 0

    dubina 4 (1655)210 17 лет  

    большие

Ответы

    1.  1 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    А мне все псинки нравятся.Завести хотела
    собаку "средних габаритов",но муж"под-
    писался" только на маленькую.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Большие. От них хоть польза есть.

    1.  0 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

    Терпеть не могу маленьких шавок! А большие - что над!  

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    Nemeckaja ov4arka,labrador,kavkazec nravitjsa,sobaka dolzna bitj sobakoj,a ne dekorativnim 4em to

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    я уже 5 раз перечитал вопрос и не понимаю что за "большие маленькие собаки" такие? ,(((
    но нравятся большие.

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    и те и те, все они пупсики :)

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    только большие
    маленькие это разве собаки ? Так крыса на поводке,они не поддаются тренировке и тупые.

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52368 17 лет  

    большие!

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    хаски нравятся

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system