Лучший ответ

    1.  1 0

    funkyshit 4 (1238)413 15 лет  

    бульба и цыбуля

Ответы

    1.  3 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    что мама готовит то и ем

    1.  1 0

    Shtaketik9 4 (1573)12275 15 лет  

    а ну то что лежит в корзине - уценённое в максиме =) то и едим

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341148 15 лет  

    основное - мясо, хлеб и овощи и сыр)

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 15 лет  

    На хлебе с картошкой сижу!!!

    1.  0 0

    CourageTheDog 6 (8908)344122 15 лет  

    роллтон   

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 15 лет  

    В основном:  белки, углеводы и прочие нутриенты. Очень любим мясо.

Похожие вопросы

  • Не подскажите где в Юрмале можно купить плетеную корзину?
    В июле в Юрмале работал открытый магазинчик корзин возле Rimi в Булдури. Потом свернулся.
    Попробуй найти такой магазин в Риге, и спросить у них где это может быть в Юрмале. Они своих наверняка знают.
    Или спроси у какого-нибудь продавца в сувенирном ларьке на Йомас. Может ещё на рынке в Дубулты возле жд переезда?
  • Где искать корзину ? (вн.)
    Зачем все усложнять? В свойствах рабочего стола есть спец меню. Там можно выставить галочки какие иконки нужны на рабочем столе. И не надо лазить в реестр или поиск. ;) Настройка заныкана в (правой кнопкой мыши на десктопе)/properties. А где именно там зависит от версии винды.
  • У меня корзина пропала,как её щас можно вернуть?
    какая винда? на десктопе правой кнопкой мыши кликни, зайди в персонализацию, дальше в иконки рабочего стола и там поставь галочку напротив корзины и не надо лезть в реестр.
  • Как вам эта чудо-потребительская корзина ?
    носки — две пары в год, убило :DDDDDDDDD
  • Жизнь....Корзина проблем?
    хм,Жизнь-это Лукошко в котором и ядовитых, и боровиков и лисичек Полно:)))))
    главное -кто Грибник:)))))
  • Сколько раз из 10 Вы попадёте в баскетбольную корзину в принципе?
    Э! А броски то разные бывают! Под углом от таблойда все 10 беру, штафные где-то 6-8, 3хочеовые в лучшем случаи 3 забъю!
  • Какие угощения были бы в вашей корзине для пикника?
    фрукты, сыр и бутылочка краского сухого бордо=)
  • Что делать с файлами, которые не хотят удаляться из корзины?
    Фото неприятное, но либо права доступа (разрешения NTFS) испорчены на мусорник (папка Диск:\RECYCLER), либо что-то запущено из папки мусорника. А это уже попахивает autorun-вирусом.
    Я бы глянул FAR-ом, что внутри папки RECYCLER и попытался бы удалить мимо корзины (в нём есть такая опция).

    Козырным чувакам типа Zend я бы посоветовал вот что - иногда лучше промолчать и показаться дураком, нежели открыть рот и окончательно развеять сомнения.
    Выброси из окна свои штаны, они тебе не нужны.
  • Как восстановить удалённую корзину?
    Wasabi если у тя виста. проста вернись  на 1 день назад  ( такая функцыя есть и в ХР) Только человек потеряет всю инфу которую накопил за этот день.И не факт что на день назад.Эта функцыя BackUP делает не каждый день.

    На самом деле лучше обратись к спецыалисту.Могу посоветовать только прогу (Easy recovery),если конечно разберёшся.Сам ей часто пользовался.Она очень много может восстановить и даже после формата.На самом деле таких много прог.Можешь ещё попробовать прогу (Get Back Data).
    Желаю удачи
  • сколько стоит корзина сцепления для mazda rx-8? :))))
    думаю в районе сотни будет стоять....зайди в любой магазин автозапчастей, у них в каталогах можно цену просто посмотреть....а если не будет то в магазин специализирующийся на япошках,или мазда центр!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system