Лучший ответ
Ответы
-
0 0
STiQ 7 (29194)8156545 19 лет
х))))))) Да! у меня коллега на работе есть. Людвег. Ему уже за 33, а он всё ещё ребёнок...
Такой шнягстер. Коротко с него поржать нельзя ;DDDDDDDDDDD
-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

STiQ 7 (29194)8156545 19 лет
х))))))) Да! у меня коллега на работе есть. Людвег. Ему уже за 33, а он всё ещё ребёнок...
Такой шнягстер. Коротко с него поржать нельзя ;DDDDDDDDDDD

