Лучший ответ

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)585244 17 лет  

    не серьёзное отношение к предстоящим делам (если это не ерунда кнч)

Ответы

    1.  1 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)867237 17 лет  

    1.  0 0

    NoReason 6 (6922)32364 17 лет  

    нипоняяяяятно.

    1.  0 0

    Ottik 4 (2121)718 17 лет  

    Komp eto bolezenj!

    1.  0 0

    NiKKy 6 (12854)32896 17 лет  

    Potomu chto tuuuuupim! :)))
    Dejstviteljno uze spatenjki pora....

    1.  0 0

    tonova 5 (3231)1652 17 лет  

    пнуть некому..

    1.  0 0

    Yanuka 6 (5910)238 17 лет  

    та же проблема! но иду в кровать и начинаю читать! причем обратила внимание, чем легче чтиво, тем быстрее начинаю засыпать! Изначально читала книги( различные и философские, и и детективы, и фантастику...) не помогало. Потом начала читать тупо журналы разные - сразу начала под них засыпать! 15-20 минут чтения - и готово!

Похожие вопросы

  • доброе утро.сразу вопрос!почему с похмела встаешь рано?
    Сон алкоголика чуток и краток))))) Организм, таким образом, мстит за выпитое вчера))))
  • Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Это так?
    S4itaetsja, 4to esli 4elovek prosnulsja do rassveta, to emu otkroetsja smisl #izni, nu ili 4to-to poho#ee po zna4imosti.. Esli na rassvete, to polu4it Bo#je blagoslovenie, a esli v 10.00, to u#e mo#no voo5e ne vstavatj.. A babuli tak govorjat, t.k. utrom mo#no o4enj mnogo 4ego uspetj sdelatj poleznogo..
  • Кто рано встаёт - тому ... ?
    Во время кризиса в народе гуляет такая шутка: " КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОГО ЕЩЕ НЕ СОКРАТИЛИ...

    Или часто слышу по радио: " Кто рано встет, тому и тапки"
  • Кто рано встаёт, тому .... что?
    Кто рано встает, тот всех достает!  
  • Почему петух рано встает?
    Для вас лично:
    Кто ж не знает, что петух - знак солнца и огня?
    Можно сказать, повсеместно он связывался с божествами утренней зари, солнца, небесного огня (Аполлон, Митра, Ахурамазда, Аматэрасу; Гермес/ Меркурий, и др.). Выражение «пустить петуха», т.е. устроить пожар, тоже вызвано близостью образа с огненной стихией. Петух приветствует восход солнца-Христа, обращающего в бегство силы тьмы и зла.

    В Китае «шелкова бородушка» тоже спутник Солнца. Жители Поднебесной называли Небесного Петуха златоперой птицей, поющей трижды в день: когда солнце еще купается в водах океана (и от рассветного «кукареку» сотрясаются небеса, а люди просыпаются); когда оно стоит в зените; когда опускается за горизонт. Австралийские аборигены утренний клич предводителя кур называли не песней, а смехом.

    С незапамятных пор подмечено, что птица эта по солнышку время отсчитывает: не часы, а время сказывает; не сторож, а всех рано будит.
  • "Кто рано встает, тому бог дает..." Что дает?
    Волшебный пендель, чтобы на любимую работу/учёбу легче шлось. Ну,. а кому совсем повезло - ещё и головную боль.
  • "кто рано встаёт, тому Бог подаёт!" ну и много кому он чего дал ?
    KTO RANO VSTAET TOT VSEH DOSTAET  
  • кто рано встает, тому бог подает, подает что?
    дополнительное время на полезные дела
  • Кто рано встаёт...
    кто рано встает
    1. тому Бог подаёт,
    2. того безработица ещё не затронула,
    3. тот не высыпается,
    4. тому собаку выгуливать:)
  • кто рано встает тому бог подает, а полное предложение как будет?
    А кто поздно встаёт тот идёт к тому кто рано встаёт.
    Это придумали богатые что бы народ бедный раньше вставал и работал.И к обеду было что отобрать у бедняков.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system