Ответы

    1.  2 0

    amelie (40) 6 (11637)646155 17 лет  

    Ja ne ponjala. V chem problema? V tom chto ti taino vljublena v svoego druga? I ne hochesh, chtob on perepehnulsja s 17 letnej moskvichkoi?

    1.  2 0

    pilum__ 7 (21059)445150 17 лет  

    А Хусе Тарантас тем временем копал могилу для ребенка Кончиты Памаранчес. Патаму шта она родила обезьяну

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)531170 17 лет  

    дорого бля. солярий бля  на бля атомной бля электростанции то бля. Потому что 1 раз и на всю жизнь.

    1.  1 0

    slavutich45 7 (23295)32166 17 лет  

    Скорей всего ты к нему неравнодушна и твое беспокойство не о ней,а о том,что вдруг он влюбился...

    1.  0 0

    Lespoir 6 (8459)31636 17 лет  

    сама подумай,какие у тебя к нему чувства!?спроси у себя, почему вдруг тебя это взбесило!?

    1.  0 0

    Wildfire (38) 6 (14070)21237 17 лет  

    Ну тут либо ты просто взбешена его поступком, либо и вправду он тебе нравится..Ну поедет, и что? Я тоже часто в гости к друзьям по переписке езжу, ничего страшного.
    Боишься что он испортит ей жизнь? *ну, мало ли что?*-это их личное дело..
    А право волноваться за друга у тебя в любоом случае есть..

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)440102 17 лет  

    ситуация уже становиться нормальной. (а как иначе. если столько мы живём в виртуале, а рожицы в натуре-то не видели. Реальность много чего даёт, но и мног-много чего отнимает).

    1.  0 0

    Refractory 2 (253)13 17 лет  

    Каждый делает то, что считает нужным. Если ты считаешь, что твой друг умеет правильно принимать решения, то не стоит, так бесится. Уважай его решение, может помоги.

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61470)1058252 17 лет  

    девачка помоему ты бредишь. ничего возмутительного я не вижу. Ипроблема твоя какая то высосанная из пальца если не хуже

    1.  0 1

    aliwya (34) 6 (14707)454182 17 лет  

    В чём проблема,друг самостоятельная личность и делает что хочет и тебя это не должно колышить,я думаю,что если он хочет туда ехать,то все твои слова ему будут до п**ды.Или ты из тех добродетелей,которые делают во благо всякую хрень?

Похожие вопросы

  • Что делать а такой ситуации?
    съешь таблетки от живота! а лучше капли!!
  • Kак бы Bы поступили в такой ситуации?... (см.вн.)
    В Ёбло с ноги, особенно если бабы... Ненавижу таких...  
  • Может быть кто-то был в похожей ситуации??? (внутри)
    Можно время от времени спрашивать: "Ты не забыл о своем обещании ....? Оно еще в силе?". Частоту вопроса можно определить эмпирически с таким расчетом, чтобы это надоело и человек понял, что он неправ, и перестроился.
    При ответе: "Да, конечно", разговор прекращается или можно дополнительно спросить: "А когда? Прошло уже столько-то времени." (ведь когда-то же придет срок выполнить обещание).
    Если же ответ: "А, нет, я уже передумал", то вопрос "Что же ты мне не сказал об этом?", во-первых, наведет на мысль, как надо было поступать, а, во-вторых, даст своевременную информацию об отказе от обещания.
    Если же, наконец, ответ: "Ох, я совсем забыл", то сказав: "Ну так я тебе напоминаю", можно вернуть ситуацию в приемлимое русло.
    Такая стратегия, если повторять вопрос достаточно часто (при необходимости - каждый день), может привести к желаемому результату.
  • Вы попадали в Тупиковую ситуацию ?
    na vse voprosi mozno naiti otveti, tolko na nekatarije oni mogut okazatsa raznimi dlja kazhdovo!
  • ситуация(внутри)
    конечно помирись =)
  • Вот если такая ситуация
    Ну с унитазом точно были бы проблемы! =)
  • что делать в такой ситуации?!
    Думаю, что.. Почему бы не попробовать ещё раз?.. По-моему даже очень хорошо, что так получается, и вы видите друг в друге хорошую личность.. Допустим я бы не смог уже, т.к. человек изменился в плохую сторону в моих глазах.
  • а ситуация SOS для Вас-это какая?
    Еще ни разу эту кнопочку "SOS" не нажимал, всегда сам справлялся)
  • У вас бывали такие ситуации ? (см.внутри)
    Нет , не бывали . Не надо грызть пол , надо лучше стараться , понять , что ей нравится по жизни , от чего ей становится хорошо , и сделать так , чтобы ей с тобой было лучше , чем без тебя .
  • Как бы вы поступили в такой ситуации?(см.внутри)
    Помятуя о правилах вежливости напишу спасибо.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system