Лучший ответ

    1.  6 0

    Боборотень 6 (17581)23281 15 лет  

    да вообще ужас,бабы парней до слез доводят,бросают,пользуются ими как хотят  

Ответы

    1.  3 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 15 лет  

    сексу давай  

    1.  2 0

    Astreya777 7 (35249)333321 15 лет  

    а все мужики - козы))) и их надо доить? XDDDDDDDDDDDDDDD

    1.  2 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

      всё что пришло в голову :D

    1.  1 0

    Не_неси_чушь 5 (4452)2066 15 лет  

    а козлам дурам нужны только деньги

    1.  0 0

    G-d (27) 5 (3760)2073 15 лет  

    ;DDDDDDDDDDDDDDDDDD да

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103831277 15 лет  

    :D угу

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21247 15 лет  

    даже звучит смешно

    1.  0 0

    ByTik (35) 6 (11445)21851 15 лет  

    И пялятся все время на мою попку!  

    1.  0 0

    Роб 6 (5147)21544 15 лет  

    Правду говоришь, брат )

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Точно =) Не козлы, а козы =))))))

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100373 15 лет  

    Козы уж тогда.  Немного поправлю:От хороших парней. От херовеньких ничего не нужно.

    1.  0 0

    FrozenEli 3 (994)417 15 лет  

    так точно, сэр!

    1.  0 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    где ты таких баб видел? ОО

    1.  0 0

    Stirb_Jetzt 4 (2359)33291 15 лет  

    да вообще ужас,бабы парней до слез доводят,бросают,пользуются ими как хотят  
    Вот это смешно) если тобой пользовались, как хотели, значит сама позволила. Ну. ученые говорят что девушкам нужен секс также, как и парням. Просто они это скрывают гораздо больше

    1.  0 0

    Svetikus 6 (7767)2426 15 лет  

    А что делать, мы друг-друга стоим  

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323151 15 лет  

    все мужики козлы. все бабы стервы. жизнь гавно. и мы все умрем) так что расслабьтесь

    1.  0 0

    Arj- 5 (3384)21132 15 лет  

    pizdec :( ja odin zdesj muzik ?

    1.  0 0

    regalo 5 (3273)24189 15 лет  

    да!

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 15 лет  

    Именно так, ток не козлы, а козы :D

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 15 лет  

    какие мы умные ты неправ...и бабы-козлы, это как-то странно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system