Лучший ответ
Ответы
-
1 0
ruso28 7 (24853)6118408 15 лет
есть такое
открываю, а что делать... брать-то нечего. Мне не страшно.
-
1 0
Кохагед (37) 7 (63235)21678 15 лет
Вообще не реагирую на звонок в дверь , если никого конкретно в это время не жду .

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

ruso28 7 (24853)6118408 15 лет
есть такое
открываю, а что делать... брать-то нечего. Мне не страшно.
Кохагед (37) 7 (63235)21678 15 лет
Вообще не реагирую на звонок в дверь , если никого конкретно в это время не жду .


