Лучший ответ

    1.  1 0

    Андрик 6 (7370)3825 17 лет  

    конечно люблю и даже очень   

Ответы

    1.  1 0

    Superdrinker 5 (3656)1229 17 лет  

    Обязательно! У меня и кий есть свой! Даже пару раз в турнире участвовал

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190612 17 лет  

    нет,но поиграть не отказался бы

    1.  0 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 17 лет  

    Да.

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    ага,очень  

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    очень люблю

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 17 лет  

    тааа  

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041712 17 лет  

    нет...я люблю покер и маджонг-сидеть удобно) и бабки выигрывать) проще..

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Да - русский бильярд , а не снукер

    1.  0 0

    topich 3 (913)1126 17 лет  

    на работе- карманный бильярд

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    люблю, но играть хорошо не умею.

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    конечно

    1.  0 0

    Natik18 (35) 3 (554)316 17 лет  

    не играла........

    1.  0 0

    melis26 7 (46902)4876 17 лет  

    abažaju karmanij

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21048 17 лет  

    Предпочитаю смотреть на игру.

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 17 лет  

    да, но больше пул чем русский

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system