Лучший ответ

    1.  0 0

    CKOTuHA 4 (2337)1140 16 лет  

    Давно не живу с родителями. Муж. Дети!!!

Ответы

    1.  1 0

    evil_genius 6 (17908)737119 16 лет  

    Есть немножко. Но без осложнений.

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    СМОООК АНДА ВОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕР... ФАЯ ИН ДА СКАЙ!    

    1.  0 0

    Милая 7 (20371)5116325 16 лет  

    Угум... Я вообще с кошкой живу.  
    Впринципе всё ок. Только в финансовом плане.. Ну так - терпимо...    

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system