Лучший ответ
-
1 0
Dolgopjat 5 (2715)415 15 лет
Думаю это первоапрельскя шутка. Тут вопросы задаятся ради убийства времени, и общения с людьми. Если они будут платными то никто их задавать не будет. Проще нагуглить.

Ответы
-
3 0
Proxymuss 8 (172761)1137302 15 лет
А что там думать-то ? Готовьте деньги...! По латику - это ж не так дорого

-

-

-

-

