Лучший ответ

    1.  3 1

    NinaDuk 3 (682)212 18 лет  

    Проснись и пой,проснись и пой.попробуй в жизни хоть раз
    не упускать улыбку из разкрытых глаз!
    пускай капризен успех,он выбирает из тех,кто может первым посмеяться над собой!
    Лучше самому смеяться над собой,чем будут над тобой смеяться

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Бывает))

    1.  0 0

    lidusik 4 (1940)213 18 лет  

    ne ljublju ja eto delo

    1.  0 0

    Simbiad (37) 4 (2085)1328 18 лет  

    некога )))

    1.  0 0

    ziznj 6 (6191)2648 18 лет  

    нет
    радуюсь за себя! =)

    1.  0 0

    ZliDinij 6 (7701)1518 18 лет  

    да почти каждый день когда учусь в школ е =))

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 18 лет  

    kak v zerkalo posmotrju, tak i smejus' :DDD

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    inogda bibaet

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system