Лучший ответ

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    сама готовлю и завтрак и обед и ужин... с любовью и песнями... а потом сама все это ем и толстею..

Ответы

    1.  1 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    не ужинаю

    1.  0 0

    kitaeccc (36) 4 (1498)512 17 лет  

    своё))))

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 17 лет  

    свое :)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    всякое бывает

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    Я вообще к полуфабрикатам жестко начала относиться, стараюсь правельно питаться %)

    1.  0 0

    BritiyAmiGo 5 (3460)2623 17 лет  

    Своё

    1.  0 0

    PinkyO-o 5 (4177)11553 17 лет  

    да не замечаю. что найду то и поем.))) наверняка обычно это полуфабрикаты.))))

    1.  0 0

    Mouse27 (35) 4 (1817)239117 17 лет  

    тем что сами приготовили

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    все сам

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    2ой вариант

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    чаще я вообще не ужинаю!)а так,конечно,самиделаем..их полу-фабрикатов только пельмени катят)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system