Лучший ответ

    1.  1 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет  

    да читала все части знаешь книга на много интереснее, после книги от фильма разочаровалась, даже не было несколько моментов вырезаны

Ответы

    1.  0 0

    BaJIeHTuHyc (37) 5 (4048)723 17 лет  

    не читал  

    1.  0 0

    Kattyr1nka 5 (4356)11676 17 лет  

    Я планирую прочитать)) По совету подруги, она в восторге))
    Но она все томы читала по и-нету..  

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    нет,не читала.но есть желание прочесть

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    прочитала понравилось

    1.  0 0

    NightLizard (40) 5 (2867)324 17 лет  

    Читала. У меня все 4 книги дома. :)))

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 17 лет  

    угу читала ) думаю если бы я сначала ПРОЧИТАЛА книгу, а потом ПОСМОТРЕЛА фильм, мне бы был интереснее ))

    1.  0 0

    deleted-123 4 (1952)518 17 лет  

    Читала все 5 частей, очень интересно. Не могла оторваться)

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    дааа ... все части прочитала ... классная книга

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system