Лучший ответ

    1.  1 0

    Sandrinia 3 (636)29 18 лет  

    da, bivalo!!!!
    ignoriruj psixov- vot 4to ja tebe skazhu! ne bude6 reagirovatj, ne budet i potrplennix nervov!
    Uda4i!
    P.S. ne vzdumaj otkrivatj dverj!

Ответы

    1.  1 0

    ReAL 6 (11269)444168 18 лет  

    нет, слава богу таких не было, были люди которых просто неприятно было видеть.

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ....паника проидет,наступит опусташение,
    если порвала серьезно-потом просто спокоиствие придет,
    а пока все на нервах.
    Пусть стучит,если решила ,что все,
    но если хоть один из 100 -есть шанс на перемирие,
    то ...подумаи и реши...........................

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Net

Похожие вопросы

  • В вашей жизни есть люди, с которыми вы можете быть самим собой?
    Нет. У меня есть 3 я 1 дома 2 на улице 3 на учебе (работе).
  • Сколько жизней у человека?
    у человека 1, а душа бессмертна...
  • почему и куда человек всю жизнь куда то торопится?
    Сущность человека! Или просто некоторых людей.
  • Есть такие люди, которым Вы испортили жизнь?
    возможно.


    vzvejtes_kostrom (21) Уровень 5 (3579) 39сек назад   0 0
    обратные есть ;)


    И это есть.
  • а какие они в жизни, эти люди?
    злые, и причиняют то, что на английском называется pain, и, хотя на русский это переводится как боль/злоба, это нечто большее
  • Что делает жизнь с людьми?
    в конечном итоге-убивает
  • Чего люди от жизни хотят?
    Каждый хочет чего то чем обделен, но почти все хотят материальных благ
  • Вы знаете людей, у которых жизнь проходит примерно так ...
    да, множество ) только потом 2 дня тусовки перерастают либо в 2 дня сна\уборки\семейных ссор\пьянства, либо запой. ты забыл о обязательном отпуске 2 раза в год - в январе в куршевеле с проститутками, в августе в турции.
  • Как помириться с человеком, с которым в жизни не пересекаешься?
    Хо-хо. Ну смотря что ты имеешь под словом "помириться". Главное чтоб душа твоя была спокойна и не оставалось этих самых нерешенных задач между вами. Иначе жизнь потом снова сведёт обоих(в следующей жизни, например)  

    Я бы не советовал тебе лезть слишком глубоко в это. Успокойся. Не бери на себя чужую задачу кроме своей. Сам прости его, отпусти. Себя прости за ситуацию. В жизни разное бывает и зачастую бывает важным довериться происходящему и текущему..

    Ну и никто не отменял молитвы(просить у Бога за двоих или за разрешение ситуации). А так же  можно высказаться самому себе устно или другому человеку(другу) чтобы спокойнее стало. Ну и для продвинутых пользователей существует общение на расстоянии через тонкий план.. Мир это не только то, что мы привыкли видеть, всё намного шире) Если очень хотеть можно и в космос полететь) Главное не причинять вреда другим в том числе и тому с кем хочется помириться ) Не лезть на ражон против его воли)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system