Лучший ответ
Ответы
-
2 1
CocuckuH 3 (945)311 18 лет
нет... что я там забыл ? стирать колени и поклоняться кому то ? Увольте

-

-

-

-

-

-
0 0
Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет
блиииин, а у меня тухлых яиц нет, до воскресенья не дотухнут

-

-

-

-

-
0 0
juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 18 лет
моя Пасха раньше, уже была :) Но православных друзей поздравлю с их праздником!

-
