Лучший ответ

    1.  0 0

    runforcover 6 (9784)33995 15 лет  

    russkih vezde mnogo:)

Ответы

    1.  0 0

    mssmith 5 (4007)53684 15 лет  

    в определенных районах.

    1.  0 0

    Serega92 4 (2430)415 15 лет  

    Очень, чему германские жители очень не рады.

    1.  0 0

    Mon_destin 5 (2874)11950 15 лет  

    там походу район есть русских, там только русские живут.

    1.  0 0

    tijs_wervest 4 (1340)24 15 лет  

    думаю в 45. было больше

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)772230 15 лет  

    Очень много.в том же Берлине

    1.  0 0

    O00 5 (3378)31887 15 лет  

    Конечно много: из быв. Совка любят ехать в «побеждённую Германию».

Похожие вопросы

  • сколько Русских в Германии??
    в каждом почти городе ( не деревне ) есть русские кварталы  
  • в каком городе - в Германии живут больше всего русских?
    Гамбург. Там почти каждый третий русский
  • 100 можно ли смотреть онлайн фильмы в Германии? На русских сайтах?
    да, а че тут противозаконного?
    даже если ето нелегально то сайт скорее закроют чем юзеров доставать начнут. или забанят сайт.
  • Русские в 45. насиловали немецких женщин при входе в Германию?
    http://awas1952.livejournal.com/104346.html
  • слышал, что массово русские уезжают из Германии и Латвии на ПМЖ в Россию, поэтому долгие очереди на границе. Правда?
  • Какие плюсы в знаете в Германии ?
    В Латвии за 1 час работы ты можешь получать 1лс, а в Германии 20лс. Там бесплатное обучение. И твой работодатель будет сам платить за твои курсы по немецкому языку))
  • Вы были в Германии?
    Мне запомнилось следующее: дух загнивающего капитализма, бюрократия, сверх-короткое рабочее время, недовольство зарплатой и этим самым рабочим временем (и забастовки по этому поводу), наплевательское отношение к "Ordnung muss sein!" (правила есть, но, кажется, их вовсе не обязательно соблюдать), повсеместное распитие алкогольных напитков, горы мусора ранним утром, пьяные и душевно больные на свободе, явно недоминирующее количество европейцев, наигранная вежливость, дорогой, но очень удобный проезд в транспорте (особенно в поездах... мммм..... :) ), вообще вцелом очень цивильненько и на первых порах весьма позитивненько. Не могу не отметить, что поверхностная приветливость и доброжелательность немцев простираются дальше, чем у нас (по крайней мере в Риге), и совершенно незнакомые люди с виду охотно оказывают посильную помощь в мелких вопросах.
  • где в германии можно продать почку?
    луче не надо .... потом мучиться будешь !
  • Кто был в германии ? какие впечатления ?
    в Германии самая красивая часть - Бавария. Там можно посмотреть замок Нойшванштайн, подняться на фуникулере на самую высокую вершину Зугспице и там вкусно отобедать в ресторанчике - вид невероятный, потом посетить горные озера с чистой прозрачной водой, например, Кениг-зее, там ходят трамвайчики водные на электрической тяге и отвезут вас в местечко недоступное пешком - храм св.Бартоломея - места сказочно красивые... да, еще там есть, так называемая, романтическая дорога, стоят везде указатели, и проведет она вас по замкам Баварии, водопадам и другим красивым местам. В эти места всегда хочется возвращаться :)
  • Германия празнует 9-го мая?
    Ага, подумаешь, второе место, но праздновать то можно...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system