Лучший ответ
-
0 0
danatella 5 (3379)514 16 лет
когда ходила устраиватся на стюардессу в АирБолтик, там и предлогали пройти обучение

Ответы
-
0 0
valdoss 5 (3944)11142 16 лет
Зачем учиться, работы нет. Раньше были критерии высота, худоба. А сейчас такой разброс...........

-

