На сколько крупнокалиберное? Восемдесят второй Барретт вряд ли у нас достанешь. Есть вариант поспрашивать у копателей которые предметы старины военные в местах сражений раскапывают. Многое потом восстанавливают. Но с оптикой там сомневаюсь что что-то будет. Если только карабин или винтовка.
либо тебе это сказала твоя подруга, которой об этом сказал брат того, кто живет на одной лестничной клетке с однокурсницей мамы твоего папы, либо это чья-то шутка.
латвийская армия не производит призыв.
Это на Эдуарда Смильдя , недалеко от агенчика, позавчера там декларировался, здание серое 6-ти этажно, на первом этаже SEB-unibanka. Ехать если из иманты-золитуде, на 263 маршрутке. доезжаешь до агенскалнского рынка, и идешь вперед по направлению к центру, до перекрестка, там увидишь
Переспал бы с красоткой. Насрал бы соседу под дверь. Убил бы кота, который ссыт в подъезде. Крикнул бы на весь автобус: "Вы все пи*ары" Швырнул бы сосиской из под хот-дога в прохожего человека. Притворился бы дауном.