Лучший ответ
-
0 0
Infinity_one 3 (635)518 16 лет
Я покупала в Дино. За 6 лат, правда год назад. Милашка.. разговаривает ))

Ответы
-
0 0
Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет
Да они ж итак дешёвые. Купи в нормальном магазине, с минимальным пробегом.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Infinity_one 3 (635)518 16 лет
Я покупала в Дино. За 6 лат, правда год назад. Милашка.. разговаривает ))

Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет
Да они ж итак дешёвые. Купи в нормальном магазине, с минимальным пробегом.