Ответы

    1.  1 0

    Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет  

    предпочитаю горошек майд ин огород, прямо с грядки

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 19 лет  

    бондюэль решает

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766192 19 лет  

    Супернэтафский горошек жжот.

    1.  0 0

    Murkanskaja_ (2025) 3 (817)422 19 лет  

    мулинекс

    1.  0 0

    Avelanka_ (37) 6 (11431)32276 19 лет  

    я не люблю горох:)))

    1.  0 0

    seeya 5 (2821)621 19 лет  

    оптима линия 4евер=))) да лан, не ем горох

    1.  0 0

    yosha 6 (6701)452163 19 лет  

    Фирма: "СоцХозПодВалНацТовар".
    Источник: грядки
    Распространитель: дедушки и бабушки

    Какие вы русские умные! Какие изящные упаковки изобрели для гороха! - указывает американец на гороховый стручок. (с)Задорнов

    1.  0 0

    Oliona 2 (423)210 19 лет  

    Предпочитаю горошек на трусиках фирмы BOSS моего парня...

    1.  0 1

    Lakusjka (43) 4 (1116)310 19 лет  

    Aktimelevij domestos&Rexona supper coldrecs-ofigiteljnij gorowek...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system