смотря для чего эта вэб страничка...если там какой-то полезный и/или интересный ресурс, то - эт понятно, а если ты про те, что выучили азы хтмла и решили показать миру какие они афигенные, то это бред...просто хотят повысить своё альтер эго...считают, что они такие особенные и люди будут реально читать о том, как они "клёва покурили косяк вчера и зарулили на дискатеку, где ужрались жешовой водки вусмерть"...забей на таких :)
это очевидно, на мой взгляд. ты ему нравишься, но по какой-то причине он не может с тобой общаться. скорее всего боится, думает, что ты слишком хороша для него. возможно у него низкая самооценка или какая-то моральная травма.