Лучший ответ

    1.  6 4

    Tide 6 (12836)2315 15 лет  

    если девушка добъётся парня сама, эти отношения не надолго, тебе это надо?потому что если парню действительно девушка приглянулась он будет её добиваться


    бред ... никогда не буду бегать ни за одной девушкой, если это не взаимно, возамнили из себя принцесс

Ответы

    1.  4 1

    Ланати 6 (6993)435101 15 лет  

    Да! Неожиданными приятными  и оригинальными подарками и повышенным вниманием. Добилась! :)

    1.  1 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 15 лет  

    дааа ;DDDDD я больше так не буду

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    Елена 6 (8533)21534 15 лет  

    нет!

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 15 лет  

    Никогда. Ни как.

    1.  0 0

    chocolata 6 (6388)347163 15 лет  

    ничем хорошим это не закончилось

    1.  0 0

    x_x_x_x_x 5 (4291)664215 15 лет  

    Бывало, не то чтобы добивалась...Я просто подстраивала все так,что они клюнули на меня

    1.  0 0

    PinacoladaGirl 1 (245)416 15 лет  

    Добиваться не добивалась, а вот попытки сохранить отношение были и не безуспешно. ))) Все зависит от каждой пары индивидуально

    1.  4 6

    Аха-ха-ха 2 (479)2 15 лет  

    если девушка добъётся парня сама, эти отношения не надолго, тебе это надо?потому что если парню действительно девушка приглянулась он будет её добиваться

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system