Лучший ответ
-
1 0
Салли 5 (2598)1311 15 лет
я вот сегодня дремал днем, и поцарапал сам себе, своей же рукой свое же лицо, жестоко поцарапал.
потому что у меня ногти сейчас длиннее чем у любой тут девченки :D :D я серьезно
Ответы
-

-
0 0
ама-ама 6 (14173)539161 15 лет
мне длинные не нравятся
а мне больше нравяться коротенькие, аккуратненькие ногтики,особенно квадратной формы
-

-
0 0
Odinochka77 (2025) 5 (3755)11045 15 лет
а мне больше нравяться коротенькие, аккуратненькие ногтики,особенно квадратной формы

-

-
0 0
christinca 7 (24700)481331 15 лет
чтобы делать маникюр, с ногтями удобно, а я сейчас с обрубками опять ;(( ростить надо

-
0 0
julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет
mne tak udobnej. naverno prosto privikla. vot sejchas slomalsja odin i kak chego-to vrode ne hvataet...

-

-

-
0 0
amarantine (37) 6 (18493)21568 15 лет
я как кошка, мне удобней с более длинными, сейчас вот обрезала под корень - и так жутко неудобно )))

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 15 лет
люблю, нравится очень длинные, красивые, ухоженные ногти. Удобно что-то ковырнуть, подцепить.. Поцарапать можно кого-нибудь :)))

