Ответы

    1.  4 0

    suncatcher 6 (8883)51655 17 лет  

    Потому что девушка если и виновата, то она этого не понимает. И легче извиниться чем ей что то обьяснять

    1.  6 3

    Люцифер 6 (7815)31038 17 лет  

    в таком случае тряпкам а не парням

    1.  2 0

    Speedy_ (42) 4 (1236)1925 17 лет  

    потому что когда ты извиняешься, ты делаешь девушке приятно. Ты любишь девушке делать приятно ? Я раньше тоже этого не понимал :)

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11033 17 лет  

    кто сказал ? о_О
    я виновата-я извинюсь...

    1.  0 0

    cyka (38) 6 (6534)32375 17 лет  

    Не всегда...Иногда Я проевляю снесхождения и сама извеняюсь!

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)750182 17 лет  

    Ложь,я когда виновата,всегда прошу прощения.

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)433109 17 лет  

    природа

    1.  0 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2733 17 лет  

    в таком случае тряпкам а не парням

    1.  0 0

    MuffinElf 4 (1251)626 17 лет  

    враньё...я извиняюсь когда виновата..даже когда не виновата.но не хочу терять отношения.и заглаживаю всё сама

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)344179 17 лет  

         Не правда - я всегда извеняюсь ,если не права- это признак уважит.отношения к человеку.... и отсутсвия детсва в попе.....надо ж блин уже вести себя, как взрослые  люди....а не как подростки...

    1.  0 0

    exCrazyAnimal 5 (3239)1518 17 лет  

    знаеш как говорят? если женщина не права- извинись

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040230 17 лет  

    Хз. Если я прав - то  извиняться первый не буду. Зачем тогда противоречить себе?

    1.  0 0

    tany6enjka 5 (4798)22567 17 лет  

    Oj, nu ne skazite, ne skazite, esli ja vinovata, ja za eto i nesu otvetstvennostj, a esli vinovati oba, to xotelosj bi pervogo 6aga ot parnja!

    1.  0 0

    Dizonavrjonok 4 (1030)27 17 лет  

    Potomuchto oni suchki

    1.  0 1

    c_Mapca 6 (6416)445162 17 лет  

    матриархат нынче наступил.

Похожие вопросы

  • Вам трудно извенятся(...)??
    в такие моменты я сразу закрываю рот , и извеняюсь
  • Парни, что в вашем понятии *идеальная девушка*?
    Добрая, верная, чтоб в бошке не одни материальные ценности были, знает когда молчать когда говорить, любит детей, мою маму тоже шоб любила=)),чтоб я приходил домой, а у меня уже ужин на столе стоит, порядок в доме, шоб вечером меня прям перло от возбуждения как в спальню зайду а она лежит вся в бельишке кружевном, чтоб утром мне завтрак готовый был как проснусь и одежда помытая проглажена,чтоб денег непросила много и часто=)) ,чтоб подружек своих меньше слушала, чтоб я у нее был самый любимый муженек..
  • У девушек- "прямолинейность", только в топовой комплектации??
    Ну это как бэ намёк на то что она не против но ещё подумает идти с тобой или лучше ногти покрасить.
  • Девушки ... )))))))))))
    ню если бы подарил бульен в банке,ведро с селедкой,мешок картошки и салат в пакете,то пошли бы домой сварганили бы супчик,пожарили бы картошечку,съели бы ее с селедкой и с  салатиком в прикусочку =)крч,устроили бы ужин при свечах =0)
  • Вопрос к девушкам?
    снимаю трусы..))))

    XpucToc вот-вот. 2 месяца без секса и не такая романтика начнется!!!))
  • Девушкам...
    Я в Domine неделю назад видела в каком-то магазинчике...А в каком именно не помню.*=(

    Вспомнила!Между Hansabanka и Meta,там такой небольшой отдел женской одежды.
  • А у вас тоже презрение к таким девушкам?
    хммм а что если на девушке висит родитель инвалид,малолетний братик и голодная собачка,девушка учится,и никак не может найти работу параллельно учебе,например,по причине проблем со здоровьем,из за которых тяжелый физический труд ей неразрешен,а работа умственным трудом,в следствии кризиса резко сократила места,и без образования молодой девушке туда не попасть? а через неделю последний срок оплаты счетов,друзья сами в таком положении,или у нее друзей нет,родственники поумерали..короче говоря - тупик..и что,ей теперь умирать вместе со всей семьей?или завести любовника-спонсора например,или того,кто продвинет ее на работу куда нибудь,что бы она могла как то выжить?Имеешь право ее после такого презирать и осуждать?хмм???
    Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно,а не мести всех под одну гребенку и называть проститутками,не зная причин по которым она так поступает.
  • Чего хотят девушки ?
    мальчиков =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system