Лучший ответ

    1.  10 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 12 лет  

    я не девушка, но полностью согласен, а так же с тем, что жена - хранительница очага  

Ответы

    1.  3 0

    Белый кот 6 (5268)320105 12 лет  

    Да, и эта глава семьи должна содержать семью, разруливать сложные проблемы и т.п.

    1.  3 0

    nesinhron 4 (1107)440 12 лет  

    да. по крайней мере так в нормальных семьях.

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 12 лет  

    Муж - глава семьи....НО ! когода все взаимно ( быт особенно ) - то это и есть семья !!!!!

    1.  2 1

    Kristina_ 5 (2514)1338 12 лет  

    Как говорится муж голова, а жена шея :D

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 12 лет  

    да.

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 12 лет  

    да! только если он не идиот  

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438165 12 лет  

    ага,только в той ситуации,когда он решает проблемы и работает,когда поддерживает супружеские отношения и в ладах с детьми...а вообще муж-голова,А жена-шея

    1.  0 2

    forelsket 3 (606)117 12 лет  

    нет, мне кажется что все права на важные решения делиться поровну. лично меня всегда удивляет. когда говорят, что мнение отца важнее мнения матери. всётаки женщина способна на то же что и мужчина, в такой же степени может решать проблемы и защищать семью.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system