
Похожие вопросы
- какой боро плюс быстрее заживляет ранки зелёный или фиолетовый?зеленый,потому что-он на календуле.
- Парни, что в вашем понятии *идеальная девушка*?Добрая, верная, чтоб в бошке не одни материальные ценности были, знает когда молчать когда говорить, любит детей, мою маму тоже шоб любила=)),чтоб я приходил домой, а у меня уже ужин на столе стоит, порядок в доме, шоб вечером меня прям перло от возбуждения как в спальню зайду а она лежит вся в бельишке кружевном, чтоб утром мне завтрак готовый был как проснусь и одежда помытая проглажена,чтоб денег непросила много и часто=)) ,чтоб подружек своих меньше слушала, чтоб я у нее был самый любимый муженек..
- Правда о девушках-то? [внутри]Почти стихи...Или стихия
- Помогите с девушкой?По ответам выглядит так, что ей не очень интересно с тобой общаться.
- Парни вы бы хотели быть девушками? Да или нет? Почему?на денек согласился бы. Весь день бы сиськи лапал и мастурбиворал :D:D:D:D:D:D
- Покажите то, что должно быть у каждой девушки ?Женственность, нежность.
- как подружца с девушкой?-Привет
-Привет - Девушки, вы...smotrja kakoj vopros...esli ego zadajot izvrasenec..........................
- девушки...а у вас такое бывает?ну, да... только это секрет)) крайне редко, но бывает.
- Вопрос девушкам...мм...та же ситуация.. :) Сначала вообще не ловко...но когда это уже твой родной человечек..всё нормально :) Там уже...общее...то ты..то он :) А вообще..не ловко себя чувствую :) Всёравно пытаюсь как-то деньги запихнуть :)

