
Похожие вопросы
- Беру девушек на лиго... кто со мной???? :))) аватар убери и потом бери)))
- Девушки когда парни плачут, какое у вас ощущение? Место себе найти не могу,для меня плачущий мужчина это совершенно отчаянный человек,парни по всякой глупости не плачут.
- Ребята, подскажите пожалуйста, где можно отпраздновать Лиго, с любимой девушкой?Если с любимой, то всё равно...Хоть в кустах папоротника.
- Девушка пригласила посидеть у неё с родителями на Лиго, что взять собой? (не пива же ..)главное презики не забудь
- Девушки, вас когда-нибудь били в пах?=) Как ощущения?=))нас в пах бить нерентабельно...уж лучше сразу вас :-)
- Девушки какова была бы ваша реакция, ваши ощущения? (внутри)Я не девушка, но есть 1 хорошая пикча на эту тему:
- Девушки, есть ли у Вас сегодня ощущение праздника?
- девушки вопрос вам))) кто-то из вас пробовал целоваться с девушкой? если да какие ощущения?)целовалась,но я была пьяная