Лучший ответ

    1.  0 0

    ZanZanich 3 (801)28 16 лет  

    Давай приколимся -
    с ней познакомимся
    Потом разденемся
    Затем поженимся
    И разведёмся
    Опять сойдёмся
    Вся жизнь промчится
    Пора ложиться
    Землёй накрыться
    Не шевелиться
    Переродиться
    Ею родиться.....
    И ПОХМЕЛИТьСЯ
        

Ответы

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    И чем-нибудь уколемся.
    Бугогашеньки ёпт!

    1.  1 0

    dimzzzz 4 (1072)22257 16 лет  

    кинем блины менту в голову

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 16 лет  

    skazala odna babochka drugoj -i ih prikolol  junij naturalist

    1.  0 0

    Romes 5 (2759)26 16 лет  

    vozmem bajan i uskorimsja

    1.  0 0

    Slivo4naja1 6 (8596)2516 16 лет  

    Полезем на крышу и будем от туда плевать)))

    1.  0 0

    NastjMa 3 (938)1335 16 лет  

    V pornuxe snimimsja )))

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system