Лучший ответ
Ответы
-
1 0
h2u (36) 6 (7293)2621 17 лет
написал бы ужастик, про детей - шафлеров, днб степеров и тому подобное)

-
1 0
Cenzura 6 (9354)441165 17 лет
религиозный триллер....какой-нибудь... противопоставление добра и зла, Бога и дьявола...

-

-
0 0
Superdrinker 5 (3656)1229 17 лет
О советском солдате, который о время войны совершил много преступлений, и в наши дни раскаивается

-
0 0
QuestART 6 (13327)21453 17 лет
Я бы писала по моим снам... сценарий есть, главное только красиво все расписать

-


