Лучший ответ

    1.  1 0

    nesmeyana 5 (4204)3639 15 лет  

    не сломаешься, уйдёшь победителем

Ответы

    1.  1 0

    Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 15 лет  

    тот "ТЫ",который за правое дело!

    1.  1 0

    DuckYou 6 (11736)477304 15 лет  

    В борьбе с самим собой главное не победа, а участие

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 15 лет  

    полюбому ты мы рождены победителями  

    1.  0 0

    mmmmmmmio 4 (1131)22246 15 лет  


    сам собой

    1.  0 0

    MopK (34) 4 (1629)341127 15 лет  

    Я

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    лень  

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 15 лет  

    В конечном счёте, мы все проиграем.

    1.  0 0

    Gremlin_xD 4 (1183)822 15 лет  

    Ты должен перебороть себя

    1.  0 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21138 15 лет  

    Победить должен разум...

    1.  0 0

    Zyker7 4 (1610)22973 15 лет  

    есть частичка "если"
    так что... если ты выбрал такой путь,то это больше борьба твоего разума с душой,или с ленью,победишь ты,только вопрос в том - какое твоё начало именно.

    1.  0 0

    avenzio_ (35) 5 (4872)11033 15 лет  

    или  

    1.  0 0

    EvaDix 4 (1046)311 15 лет  

    Третье "Я")))

    1.  0 0

    Pulkheria 7 (27864)466494 15 лет  

    как ни изгаляйся побеждает жизнь пока есть ты

    1.  0 0

    colnze 2 (400)213 15 лет  

    каждый раз ты конечно, кто же еще....

    1.  0 0

    sibiryak 4 (1178)313 15 лет  

    ...а хто енто сказал???..я с собой не борююсь!..я себя по головке гпажууу!!

    1.  0 0

    pactalom 3 (821)26 15 лет  

    А приз будет?.. Тогда я обязательно одержу победу! И проигравшему надо - утешительный!)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system