Лучший ответ

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 19 лет  

    Надо выяснить, почему он так её назвал... сможет ли он объяснить! Если нет, то посмотреть, сможет ли он попросить прощение так как надо, если нет, то уже принимать меры - просто послать его на #&$!

Ответы

    1.  1 0

    Солнце 7 (40222)8114384 19 лет  

    Ему надо дать по его бестыжой роже, чтобы научился следить за словами..

    1.  1 0

    ksenija-ksi (41) 6 (7177)21043 19 лет  

    постараюсь сним меньше общятся... за свой базар отвечать надо...

    1.  1 0

    leonk 5 (3593)1638 19 лет  

    zabudj ego eto uniziteljno

    1.  1 0

    VinoGraDik (35) 4 (2324)1743 19 лет  

    мне кажется это его признаки ревности....если между вами есть какието отношение...то дай ему понять что он у тебя единственный.... с(:

    1.  1 0

    peregar 5 (3066)727 19 лет  

    если парень сказал что-то без причины, значит причина всё таки есть

    1.  1 0

    BekaS 4 (1098)25 19 лет  

    причина была, может быть привероновал. либо он к тебе легкомысленно относится, но это уже н ахарактер его смотреть нужно :)

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    как к мразе :) пусть думает, что говорит..

    1.  1 0

    Theodors 6 (6375)2838 19 лет  

    Я с такими и не общаюсь !

    1.  1 0

    AlekS 4 (2119)213 19 лет  

    Как к гею

    1.  1 0

    nuzniichel 5 (2744)1819 19 лет  

    smotria kem on evliaietsia devushke i smotria po horakteru cheloveka skazavshevo tokoe ,no voobshe ne silno t i horosho stoit otnasitsia k tokomu cheloveku

    1.  1 0

    BeSSSovka 6 (11432)2729 19 лет  

    Значит пора менять круг своего общения... Причём срочно! А то негатив затягивает!

    1.  1 0

    lerusjka 4 (1891)1131 19 лет  

    слать

    1.  0 0

    w0rm 6 (6589)1213 19 лет  

    А может быть так оно и есть, и девушка сама в этом виновата?!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system