Лучший ответ

    1.  0 0

    BritiyAmiGo 5 (3460)2416 16 лет  

    Эмм....полюбому фифект фикции!!а так секаса хочетсо

Ответы

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)723111 16 лет  

    Pobitj tebja Zhivotom po Zadnice.

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)340155 16 лет  

    СЕКАСА-дебил

    1.  0 0

    iloona 5 (4369)21656 16 лет  

    это зависит от ситуации...
    :D

    1.  0 0

    Dj`Gift (34) 7 (32944)547149 16 лет  

    Поднять тебе настроние хочет что бы ты не грузилась

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31743 16 лет  

    ho4et,vidimo ,po morde:)

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)8244827 16 лет  

    побеспокоить? отбеспокоить? ))))))))))))

    1.  0 0

    Fallleeen 5 (2783)11038 16 лет  

    ясный пень чтоб его отфильдиперсировали

    1.  0 0

    Old_Cat 5 (3957)2723 16 лет  

    Может он хочет сдёрнуть с тебя фильдиперсовые чулочки...

Похожие вопросы

  • человек человеку всё ещё друг!?
    человек человеку конкурент...
    чаще встречается, что каждый за себя..
    но я так не могу(
  • кто плавал на пароме ?как вам ?много людей вообще ?
    Паромы разные, какой интересует ? --->

  • какой ты человек?
  • можете описать себя какой вы человек?
    Когда человек жёсткий, он гремит, как лист жести, когда тем потрясешь. Так воспринимаются его слова и поведение.
    Когда человек жёсткий, его легко можно рихтовать, и он будет принимать нужную вам форму. То есть жёсткий человек воспринимает только язык силы и удара. И, сгибаясь, застывает в этом положении. Поэтому кажущаяся гладкость на самом деле имеет внутри себя внутреннюю изломанность, исковерканность. Но добраться до внутренних травм этого человека достаточно трудно. Потому что они постоянно кровоточат и доставляют ему боль, о которой он чаще всего не знает, поскольку задавил ее и отправил в подсознание. Поэтому сверху у него корка жёсткости, которая из-за ран содержит в себе хрупкость, как железо из-за каверн внутри себя.
  • Какая самая распространенная привычка у людей?
    Сначала создать проблему (на ровном месте), а потом пытаться решить её !
  • Кто Ты? (помимо того,что человек)
    Хотел бы я это знать. Скорее всего Я - это мои мысли. Если отрезать руку или ногу, или ещё что-то, я останусь самим собой. Личностью меня делают мои мысли. Но где они находятся? Считается, что в мозгу, в коре головного мозга. Но я не уверен, что это так. Мне кажется, что мои мысли находятся вне моего тела. А моё тело, мой мозг, только считывает их.
  • Что за люди то такие? (вопр.вн.)
    ты не расстраивайся, я в таком городе, где сплетни кругом, живу с рождения   некоторые предпочитают заниматься спортом, кто-то выбирает рыбалку, садоводство, а кто-то сплетни.. а что? для них это замечательное хобби
  • вы много знаете людей, которые совсем не пьют?
    А что значит, по-твоему, "знаете"? Знать можно лично, но не близко, знать можно лично и близко, знать можно понаслышке отдалённо, а ещё знание может быть теоретическим и эмпирическим. Из близких знакомых и друзей человек 9-11 не пьют совсем (думаю это примерно около 80% из всех моих близких знакомых и друзей - вообще непьющих большиснтво). В семье никто не употребляет, кому больше 18 (несовершеннолетних во внимание не берём), это ещё три человека. Итого 14-16 человек, не считая мимолётных знакомых.
    П.С. Не пить не трудно, трудно совсем избежать ситуаций, где алкоголь предлагают, и для того, чтобы отказать - многим людям нужно приложить много сил и воли. Для меня это не является проблемой, поэтому я не задерживаюсь в компаниях с людьми, которые увлекаются спиртным. И они тоже в моей жизни не задерживаются обычно.
  • Почему люди хотят чтобы у них был друг, а сами другом быть не хотят?
    Ты для него не друг. Этот человек просто тебя использует в своих интересах, пользуясь твоей добротой.
  • Вас понимают люди?
    ...через одного и это отлично...потому что я могу понять и принять  только каждого десятого)..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system