Лучший ответ
-
3 0
ovod (78) 7 (86376)81878 13 лет
В принимающем деньги банкомате своего банка - не надо.
В принимающем деньги банкомате чужого банка - надо.
В кассе филиала чужого банка - надо.
В кассе филиала своего банка - как в каком банке: в одних не надо, а в других надо.


