Лучший ответ

    1.  3 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 16 лет  

    На оборот - радуюсь  
    Пусть они жалеют, что не моя родня

Ответы

    1.  4 1

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    жалею, что кое-кто моя..

    1.  2 0

    V0VA 8 (109782)825136 16 лет  

    Даже рад иногда...

    1.  2 0

    ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет  

    В народе говорят: " ХОРОША НАТАША, ДА.... НЕ НАША "..

    Так что, какая родня у меня есть - такая и есть ! И  ОНА -   МОЯ!

    1.  1 0

    LFC 6 (9262)315111 16 лет  

    Ага..... двоюродной сестры Анджелины Джоли.....
    Прям стихи.....:)

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    ну... сейчас дядюшка Билл Гейтс мне не помешал бы

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Нет , моя родня это моя родня..

    1.  1 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 16 лет  

    моё-это моё,но если бы Абрамович или Путин были бы мне родственниками-я была бы только рада  

    1.  1 1

    SpaM_Forever (32) 6 (6468)31894 16 лет  

    Очень... братом Бога быть очень сложно.. родни нету :(

    1.  0 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 16 лет  

    Неа.

    1.  1 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет  

    желею что она не моя жена :)))))))))))))

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    я порой жалею,что моя родня-моя родня.

    1.  0 0

    Zanko 4 (2488)144134 16 лет  

    Иногда даже радуюсь  =))

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    что абромович не моя родня :(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system