Лучший ответ

    1.  1 0

    DimiZ-Style 6 (11076)588289 17 лет  

    кошка жила, живёт и будет жить )

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Маскируются...

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Да от нефиг делать меняют. Я так же на one.lv меняю, ибо по барабану.

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Я не меняю..!

    1.  1 0

    VPZDU 7 (34077)563158 17 лет  

    scu4ka она и в африке сцучка..
    никогда не изменюсь, хоть и кусок тефтелины <3

    1.  0 0

    OziK (36) 5 (3934)941 17 лет  

    gasjatsa.

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    я только с БРУнетки на БРУ перешла

    1.  0 0

    Stay_Positive (36) 4 (1657)2062 17 лет  

    ради забавы...

    1.  0 0

    spanja 4 (1439)1125 17 лет  

    конспирация

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    у меня один ник, мне его достаточно

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Это я последнее время стала каждый день менять ник, то Туська, то Фанта, то Туська, то Фанта х)))) Просто, за полтора года уже надоело сидеть с одним ником )

    1.  0 0

    junostj 2 (373)418 17 лет  

    ну нравится, что теперь?

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    Чтоб незабанили

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11043 17 лет  

    пользуюсь только двумя
    look_love и mama_cat

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    на ирце меняю редко.
    А на one ща сдаю свой ник в аренду как рекламное место  

    1.  0 0

    fuck_love 5 (4808)628 17 лет  

    Забанили вот и поменяла немного:)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system