Лучший ответ

    1.  0 0

    mllp (37) 4 (1138)24 16 лет  

    Ет не судьба ет как повезёт  

Ответы

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)31179 16 лет  

    да....бывало.

    1.  0 0

    dior4ik (38) 5 (4120)1723 16 лет  

    бывает...

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)19280832 16 лет  

    нет... 24,07 насмерть разбился один мой знакомый.. суперположительный был человек... за день до этого только магистра получил.. девушка любимая была... ить бы да жить...

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31050 16 лет  

    Если судьба действительно есть, что маловероятно, то я над ней просто издеваюсь)

    Шляюсь по апасным районам, так сказать.. С сомнительными личностями..

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)650129 16 лет  

    Нет,играю с мечтой

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22143 16 лет  

    особо на машине не гоняю....так пару раз конечно было...
    если под мостом вода то пох =)))..

    если играю, то обыгрываю  

    у меня 4 туза в рукаве  

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)442136 16 лет  

    гоняю на машинах, причём на чужих. иногда без страховки и ТА. хожу по перилам мостов, если ширина перил позволяет, то если есть желание - стою на руках на перилах. адреналин, блин.

    1.  0 0

    DontRapeMyBrain 3 (887)611 16 лет  

    da. no ne s sudjboi a s zhiznju skoree

    1.  0 0

    Virgo 4 (1089)28 16 лет  

    o4enj redko, obi4no, kogda adrenalina v zizni ne hvataet

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31451 16 лет  

    Нет, подыгрываю...

    1.  0 0

    Mirnaja (38) 4 (1299)24 16 лет  

    ja s nej ne igraju,ja ejo stroju

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21432 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Intrinad 4 (1634)37 16 лет  

    Кажется, что судьба играет со мной.

    1.  0 0

    juksik 4 (1447)49 16 лет  

    скорее она со мной

Похожие вопросы

  • вы часто играете с судьбой?
    Что значит играю? Ищу на мягкое место приключений? Если так, то нет, я следую судьбе 8)
  • Кто играет в судьбу?
    у нее карты крапленые, я с ней больше не играю!
  • Играете ль напекор судьбу ?
    скорее наперекосяк
  • Судьба играет человеком, а человек?...
    Судьба играет человеком, а человек играет в дурака, кинга, золу, преферанс, бридж, покер, футбол, хоккей, домино, ваш вариант (нужное подчеркнуть или ненужное вычеркнуть) в зависимости от умственных и физических способностей и возможностей.
  • Стоит играть с судьбой из соображений "один раз живём"?
    Сказал бы ты, что стоит на кону, я бы тебе тогда ответил -- стал бы Я, при таком раскладе, дергать судьбу за мошонку. nasjuk777 правильно говорит, -- что для русского хорошо -- для немца смерть.
  • Вы верите в то, что имя играет очень важную роль в судьбе человека?
    нет,потому что если бы так было,то у трети мира была бы одинаковая судьба
  • Когда вы сопротивляетесь своей судьбе?
    Не сопротивляюсь особенно. С годами укрепился в фатализме. По всей видимости своим примером придется доказать, что судьба реально существует. Обоснование предельно просто: сколько ни пытаюсь изменить некоторые принципиально важные ситуации - не удается, хотя комбинируется и используется бешеное количество вариантов на практике.

    Судьба - усмешка высших сил, верю в предписание пути, ну хотя бы в своем личном случае. Есть те, кому удается изменить ход реальных событий - знаю таковых счастливчиков (но они вовсе не сильные личности как принято считать, а прочно двумя ногами стоят в нынешней реальности), некоторые переворачивают песочные часы и фиксируют свой момент времени, другие же активно но безуспешно сражаются с ветряными мельницами, находя сопротивление с иллюзией судьбы, а некоторые как ваш покорный слуга могут получить желаемую перемену только договорившись с орудием провидения, обратившись к самой высшей последней инстанции... и оказавшись наконец-таки услышанными, ведь не обманывали свои чувства.
  • Это судьба?
    :-))))))))) это совпадение
  • что такое Судьба?
    когда все  галимо значит судьба так суждено и если ты себя убьешь  с 12 этажа то это тоже будет судьба. потому что ее изменить нельзя а если не убьешса сжигая себя и прыгая с 12 этажа значит тоже судьба. так ее обычно проверяют

    попробуй

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system