Лучший ответ
Ответы
-
4 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Не. Мы сегодня в подвал, бухать 3 грауду и отмечать вторник.

-

-

-
1 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
Колонада вообще никак не вставляет, консервная банка, а не клуб.
Вообще, с открытием ЛА мне везде стало жутко тесно.
-

-

