Лучший ответ

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 9 лет  

    да, ...с детства ещё....
    кстати вот отличная программа - stellarium.org (качай тут , бесплатная )

Ответы

    1.  2 0

    ЛСД или чай 6 (16648)528455 9 лет  

    Несомненно. =)

    1.  1 0

    Ridens 3 (754)329386 9 лет  

    Да, но почти ничего не знаю что там да как;)

    1.  1 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 9 лет  

    На уровне чтения научно-популярной литературы - да.

    1.  0 0

    мех 6 (5172)313173 9 лет  

    эта тема увлекательная

    1.  0 0

    zaibatsu1 6 (7994)1319 9 лет  

    Интересно но не интересуюсь, парадокс.

    1.  2 2

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 9 лет  

    Сейчас нет, а в школьные годы даже в олимпиадах учавствовал и занимал призовые места.

    1.  0 0

    redpotatoe 6 (6666)321133 9 лет  

    Раньше увлекался, и сейчас иногда выезжаю за город в телескоп понаблюдать

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system