Лучший ответ
-
1 0
Енот 8 (343337)631660 9 лет
да, ...с детства ещё....
кстати вот отличная программа - stellarium.org (качай тут , бесплатная )
Ответы
-

-

-

-

-

-
2 2
Питер Вайль 7 (58281)5521655 9 лет
Сейчас нет, а в школьные годы даже в олимпиадах учавствовал и занимал призовые места.

-
0 0
redpotatoe 6 (6666)321133 9 лет
Раньше увлекался, и сейчас иногда выезжаю за город в телескоп понаблюдать

