Лучший ответ
-
0 0
sibiryak 4 (1178)313 15 лет
...если жвачка - Российская,то Мерседес...если импортная,то Жигули..

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

sibiryak 4 (1178)313 15 лет
...если жвачка - Российская,то Мерседес...если импортная,то Жигули..

