Лучший ответ

    1.  5 0

    Енот 8 (343337)631660 13 лет  

    отсутствие ума....а так - рак

Ответы

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 13 лет  

    любовь?

    1.  0 0

    robert.longoria 4 (2026)733 13 лет  

    рак, лейкимия

    1.  0 0

    busiyama (37) 6 (6051)2829 13 лет  

    Потеря ясного сознания.

    1.  1 1

    rDk (33) 6 (7911)3831 13 лет  

    неумение пользоваться гуглом

    1.  0 0

    Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 13 лет  

    помоему черная оспа ,вирус эбола...
    мне кажетса раньше люди наверно меньше болели раковыми заболеваниями ну или медецина была не столь продвинута... но тогда почему они раньше дольше жили чем сейчас живем мы?
    может проблемы не в болезьнях? а в самих людях? может мы сами пораждаем то что нас и губит?

    1.  0 0

    Alessio 5 (3825)149184 13 лет  

    рак мозга

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 13 лет  

    турбович

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 13 лет  

    Раньше я боялась туберкулеза . Очень много способом его обрести . Сейчас уже не боюсь ни одной болезни . Наверное , хуже всего потеря кратковременной памяти . . ты и не живешь толком . Но в каком смысле " хуже " . . самому человеку плохо не будет , он даже знать не будет о своей болезни , но для личности не могу представить ничего худшего . Любая боль , любые страдания это ощущения , это способ лучше узнать себя , испытать новое . А потеря кратковременной памяти означает , что , по сути , человек уже мертв , ибо помнить и жить - одно и то же . Только этот человек даже смерть не смог почувствовать , даже этого ему не дано .

    1.  0 0

    Meccep 6 (8414)2960 13 лет  

    Алкоголизм

    1.  0 0

    Любочка94 2 (419)142123 13 лет  

    Анорексия, спид, рак.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 13 лет  

    паркинсон.

    1.  0 0

    asdf777 6 (8227)2322 13 лет  

    Фимоз головного мозга- ФМГ

    1.  0 0

    Олоя 1 (109) 13 лет  

    Рак

    1.  0 1

    Starijpenj21 3 (996)2071 13 лет  

    шизофрения - это когда ты разговариваешь с людми, или видишь предметы - которых нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system