Лучший ответ

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    Никакой, у нас не было денег на машину.

Ответы

    1.  1 0

    MiTja (38) 6 (7464)2426 17 лет  

    Москвич 412 люкс АЗЛК (ярко желтый)

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    4 велосипеда Аист

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    ваз 2103 шоколадного цвета

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    А у моих белый москвич  

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет  

    VW Golf 2

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 17 лет  

    ЗАЗ 21  

    1.  0 0

    Slivo4naja1 6 (8596)2516 17 лет  

    Мэрс

    1.  0 0

    p0kerface 5 (2548)21868 17 лет  

    Много было... ) Парвая которую помню БМв какойто

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663234 17 лет  

    Небыло машины

    1.  0 0

    Marino4ka 6 (6978)2926 17 лет  

    Самый 1й был запорожец. :D Дедушка его моему папе совсем молодому презентовал, но я к сожалению его не помню. А 1й который помню - жигуль красный. В 4 года я от него просто тащилась. )) Потом зелёный жигуль, и затем уже иномарки пошли. :[

    1.  0 0

    KpucmuHka 6 (6435)328119 17 лет  

    белая "копейка"

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    У моих ярко зелёный москвич. ))

    1.  0 0

    Selen4ik 5 (4848)1827 17 лет  

    красный жигуленок :DDDD

    1.  0 0

    lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет  

    elektrichka :)

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 17 лет  

    Opel Record  

    1.  0 0

    МишКО 6 (13790)41984 17 лет  

    Опель

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 17 лет  

    белый шестой жигуль

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)11129 17 лет  

    krasnij moskvich)) a potom kakaja to Toyota

    1.  0 0

    jjjh 4 (1893)11963 17 лет  

    Волга!! Круглая - с переди  оленем!!! :)

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 17 лет  

    Ваз 2101 синий, 1973-го г.в.

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788270 17 лет  

    жигулёночек :)

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет  

    ну до того как я родился был москвич 403)))очень красивый.такой чёрного цвета.потом я родился и купили семейный 469 УАЗ))ну и пошли иномарки с 1993 года..сначала ауди 80,потом папа решился на 300 мерседес)))такой красивый белого цвета,с амг порогами...ну а потом я уже купил себе ауди купе,затем альфу потом разбил я эту итальяшку купил 320 бэму,её тоже разбил и сейчас разъезжаю на с30

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    ВАЗ 2102

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system