Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
iddqd (44) 6 (5840)321112 15 лет
Пользуюсь Touch 2, единственное не хватает размеров экрана и полноценной клавиатуры. Когда надо много писать пользуюсь совсем старым HTC Wizard

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


iddqd (44) 6 (5840)321112 15 лет
Пользуюсь Touch 2, единственное не хватает размеров экрана и полноценной клавиатуры. Когда надо много писать пользуюсь совсем старым HTC Wizard
